Компьютерные курсы

Научиться работать на компьютере просто!

Работать на компьютере — это умение взаимодействовать с компьютерными программами. Разработчики программ заинтересованы в как можно большей аудитории, использующей их программные продукты. Поэтому они нацелены сделать свои программы в наибольшей степени простыми для овладения и максимально комфортными в работе. Сложность программ пропорциональна тем задач, которые можно с ее помощью решить. При изучении новой программы, необходимо
уделить максимальное внимание тем задачам и возможностям программы, которые востребованы Вами.

Вы уже решили получить навыки работы с компьютером или повысить свою квалификацию? Тогда компьютерные курсы - это то, что Вам нужно! Для Вас мы представляем широкий выбор самых разнообразных образовательных программ. Новичкам отлично подойдет курс Пользователь ПК, в которых они получат основные навыки работы с самыми распространенными программами Word, Excel, с самой операционной системой Windows, а также получат об Internet и электронной почте e-mail.

Продвинутым пользователям, желающим расширить свои познания по определенным направлениям, мы предлагаем следующие направления.

Наши образовательные программы

Инженерам будут интересны компьютерные курсы: Техническое обслуживание, настройка ПК и локальных сетей, где они смогут элементарно проводить сборку-разборку ПК, настраивать дополнительное оборудование, устанавливать и настраивать сеть, подключать интернет-соединение.

Дизайнеры и проектировщики заинтересуются курсами: Компьютерный дизайн и графика (CorelDraw, PhotoShop); Архитектурное проектирование на ПК в системе ArchiCAD; Инженерное проектирование на ПК в системе AutoCAD; Трёхмерное моделирование и дизайн интерьеров в 3ds MAX, где получат необходимые навыки для работы с этими популярными программами.

Верстальщикам будет интересен курс «Компьютерная верстка» (Adobe InDesign CS2), который в совокупности с курсом «Компьютерный дизайн и графика» (CorelDraw, PhotoShop) позволит создавать качественные макеты, отвечающие  современным требованиям типографий к подготовке макетов.

Для руководителей организаций и менеджеров на выбор широкий спектр Бизнес-тренингов.

Очень широко представлены образовательные программы для бухгалтеров: от подготовки по бух учету до обучения работе с программными продуктами линейки 1С (1С:Бухгалтерия 7.7 и 8; 1С:Управление торговлей; 1С:Зарплата и кадры 7.7; 1С:Зарплата и Управление Персоналом 8.). Для программистов 1С существует практический курс Программирование в системе «1С:Предприятие».

Почему мы - лучшие?

У нас большой практический опыт работы в сфере образовательных услуг; самые разнообразные программы обучения; высококвалифицированные преподаватели и отлично организованные компьютерные курсы.
Удобные, светлые компьютерные классы и лекционные аудитории с современной компьютерной техникой, оснащенные системами кондиционирования воздуха делают обучение комфортным.
Слушатели компьютерных курсов имеют возможность бесплатных дополнительных занятий на компьютере. Если у Вас дома нет собственного компьютера - дополнительные занятия Вам просто необходимы, т.к. теоретические знания, не подкрепленные практикой просто неэффективны.

Свыше 9000 человек прошли обучение в нашем Центре за 12 лет. Посмотрите отзывы наших слушателей о курсах, познакомьтесь с программами курсов и запишитесь на курсы.

Обучайтесь у нас!

Знание компьютера востребованы при трудоустройстве на любую должность: как-то секретарь или менеджер, дизайнер, бухгалтер и т.д. Настоятельно рекомендуем Вам перед поиском новой работы изучить новые компьютерные программы, закончив компьютерные курсы. Повысьте свою квалификацию с помощью наших преподавателей и у Вас возрастут шансы на получение новой работы на современном конкурентном рынке труда, а также Вы сможете претендовать на более высокую зарплату.