Алгоритмика объявляет набор на новый 2020/2021 учебный год!



Алгоритмика объявляет набор на новый 2020/2021 учебный год!

Мы с отличными новостями: в «Алгоритмике» стартовал набор на новый учебный год. Для нашей школы он особенный — мы расширили линейку курсов по программированию и добавили онлайн-формат для всех программ обучения.

Набор осуществляется по площадкам:

  • Центральный район, пр. Ленина, 33А (Логос Плюс - основной офис)
  • Центральный район, ул. Ткачева, д. 7 (Школа Поколение)
  • Советский район, пр. Университетский, 26 (ВолГАУ)
  • Красноармейский район, ул. 50 лет Октября, 17 (Центр развития «Родничок»)

Узнайте подробности по номеру +7-937-730-55-51, 98-15-98
Или на сайте vlg.algoritmika.org
Подробнее по способам оплаты.

Занятия в «Алгоритмике» развивают креативность и критическое мышление, а также учат работать в команде и презентовать свои проекты на публике.

Наша линейка курсов учебного года:

📌 «Компьютерная грамотность» (дети 7-9 лет) - учим использовать современные программы и приложения с пользой для учебы и повседневной жизни. Смотреть презентацию по курсу!

📌 «Визуальное программирование» (дети 8-12 лет) – создание креативных проектов от простой анимации до разработки собственных игр и мультфильмов. Смотреть презентацию по курсу!

📌 «Геймдизайн» (дети 10-11 лет) - увлекательное погружение в мир разработки игр и первый шаг к освоению востребованной профессии. Смотреть презентацию по курсу!

📌 «Создание веб-сайтов» (дети 11-12 лет) - увлекательный путь от идеи и дизайн-макета до разработки и верстки сайтов. Смотреть презентацию по курсу!

📌«Python start» (дети 11-13 лет) – знакомство с профессиональным языком программирования и захватывающее путешествие в мир разработки игр и приложений. Смотреть презентацию по курсу!

📌«Python pro» (дети 14-17 лет) – программирование на одном из самых популярных языков мира с нуля до уровня профессионалов. Смотреть презентацию по курсу!

Вы хотите чтобы ваш ребенок получил одну из самых востребованных профессий 21 века?

Если ответ “да”, то мы рады сообщить, что у нас в Волгограде открыт набор на курсы международной школы программирования для детей "Алгоритмика" в разных районах города.

В Алгоритмике обучаются более 150 тысяч детей в 200 городах и в 25 странах мира✨

❗️Мы не просто учим детей программировать. Наша задача - подготовить ребёнка к любой задаче, научить его применять полученные знания на практике и заинтересовать его в учебе.

❗️Интерактивная образовательная платформа - уникальная разработка команды Алгоритмики, позволяет найти индивидуальный подход к обучению каждого ребенка.

Как проходят занятия на факультетах «Алгоритмики»?

  • от 1 до 5 раз в неделю в зависимости от выбранного курса
    группы до 6 человек
  • продолжительность занятия — от 45 до 90 минут в зависимости от возраста
  • интерактивная платформа с персональными образовательными траекториями
  • пропущенные уроки можно пройти на платформе «Алгоритмики» 24/7
  • родители могут следить за прогрессом ребенка