Алгоритмика: Программирование Python PRO
Дата начала курса: 14.09.2020
Продолжительность: 64 ч.
Стоимость обучения:
3 300/месяц руб.
Телефон:
+7-937-730-55-51
Преподаватели

Шишкин
Анатолий Васильевич
Кандидат технических наук, выпускник Волгоградского государственного аграрного университета. Более 7 лет опыта преподавательской деятельности в высших учебных заведениях. Успешно прошёл дополнительное обучение по профессии "Программист Python". Опыт организации мероприятий и работы с подростками в рамках развития сферы молодежной политики на территории Волгограда и Волгоградской области, более 2 лет опыт проведения курсов для детей в возрасте от 7 до 14 лет, активный участник добровольческих движений (тренер-доброволец в подготовке волонтёров к Олимпийским играм в Сочи 2014, переводчик-доброволец в развитии проекта социального навигатора Waze).

Демяшина
Елена Алексеевна
Закончила Волгоградский государственный университет. Более 10 лет работает ведущим программистом. Очень любит свою работу и хочет поделиться своими знаниями с детьми.

Мильчук
Ярослав Геннадьевич
Преподает практические занятия по программированию в ВолгГТУ более 3 лет.
Имеет 2 сертификации 1С: Профессионал 1С и Специалист 1С.
- Уникальная методика обучения, разработанная международной командой методистов,в том числе и Дереком Брином, всемирно известным преподавателем программирования.
- Специализированная образовательная онлайн-платформа, являющаяся не просто ресурсом для отслеживания успеваемости детей, но и содержит образовательный контент для закрепления знаний детьми, лабораторию для реализации собственных проектов, онлайн поддержку детей преподавателями не выходя с платформы. Для нас важно качество образовательного контента: мы постоянно дорабатываем текущие курсы, изучаем и тестируем лучшие мировые практики и подходы к обучению детей.
- Группы обучения от 8 до 12 человек, что позволяет на очных занятиях преподавателю охватить всех обучающихся. Для пропустивших занятия есть специальная система отработок.
- К нам попадают только профессиональные и не равнодушные преподаватели, которые проходят подготовку и аттестацию по нашим методикам.
- Все наши классы хорошо оснащены и безопасны, что подтверждается Лицензией на образовательную деятельность.
- Каждое занятие является звеном единого образовательного сюжета и позволит Вашему ребенку максимально погрузиться в атмосферу процесса.
О курсе
Курс для подростков 14-17 лет, на котором ребята изучат лучшие профессиональные практики программирования на Python и смогут реализовать любую свою идею в виде программы, приложения, игры или дашборда.
- 1 учебный год
- возраст 14-17 лет
- группы до 10 человек
- занятия раз в неделю по 90 минут
- индивидуальная подстройка по уровню сложности
Решаем задания, которые выдают для прохождения собеседования крупные ИТ компании.
Углубляем межпредметные навыки: знание английского языка, математики, физики и других естественно-научных предметах.
Создаем проекты - от идеи до реализации, в том числе с помощью современных диджитал-инструментов проектного менеджмента.
В связи с эпидемией коронавируса «Алгоритмика» запустила экспресс-курсы онлайн по программированию на Python. Подробнее Вы можете узнать здесь.
Чему научится ребенок на курсе программирования:
- Профессионального программировать на Python
- Понимать какие инструменты необходимы для достижения желаемого результата
- Создавать сложные программы, приложения, базы данных
- Анализировать и визуализировать данные
- Программировать различные проекты для учебы и повседневной жизни
- Решать задачи, которые предлагают пройти на собеседовании многие известные ИТ компании
Мы хотим, чтобы наши ученики тратили время не на дорогу, а на новые знания и навыки. Поэтому мы стремимся открыть школу программирования Алгоритмика в каждом районе города.
Сейчас наши площадки уже работают:
- Центральный район, пр. Ленина, 33А (Логос Плюс - основной офис)
- Центральный район, ул. Ткачева, д. 7 (Школа Поколение)
- Советский район, пр. Университетский, 26 (ВолГАУ)
- Красноармейский район, ул. 50 лет Октября, 17 (Центр развития "Родничок")
Узнайте подробности по номеру +7-937-730-55-51
Или на сайте vlg.algoritmika.org
Стоимость обучения детей в Школе программирования Алгоритмика в 2020-2021 учебном году
- При выборе варианта ежемесячной оплаты курса - 3300 рублей в месяц.
- При записи на 2 курса предоставляется скидка 20%. Таким образом стоимость каждого курса - 2600 рублей в месяц.
- При выборе варианта единовременной оплаты за весь курс (8 месяцев) предоставляется скидка 15% - 22400 рублей (вместо 26400 рублей) - 2800 рублей в месяц.
- При выборе варианта оплаты курса в два этапа - предоставляется скидка 10% - два платежа по 11800 рублей (итого 23600 рублей вместо 26400 рублей) - 2950 руб. в месяц.
- Дополнительная скидка 5% к выбранному варианту оплаты при заключении договора и оплате в день участия в Мастер-классе.
У Вас также есть возможность получить скидку в размере до 50% на обучение для всех льготных категорий граждан (размер скидки согласовывается индивидуально при предоставлении соответствующих документов).